Поставка лекарственных препаратов (Лот 107) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
Начальная цена449 965 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 996,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000296
ИКЗ
262470301152547030100102980020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леготин Денис Николаевич, 7-813-7043151, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 5 мг/мл, 200 мл 21.20.10.231 Анестетики | 33 600 см[3*];^мл | 0,23 ₽ | 7 728 ₽ |
| 2 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 50 мг/мл 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 15 000 см[3*];^мл | 8,94 ₽ | 134 100 ₽ |
| 3 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 5 мг/мл, 10 мл 21.20.10.231 Анестетики | 200 000 см[3*];^мл | 0,67 ₽ | 134 000 ₽ |
| 4 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ, 0.1 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 40 000 доз | 0,81 ₽ | 32 400 ₽ |
| 5 | БЕНЗИЛПЕНИЦИЛЛИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 1000000 ЕД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 | 11,58 ₽ | 1 737 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 50 мг/мл, 200 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 28 000 см[3*];^мл | 0,61 ₽ | 17 080 ₽ |
| 7 | ОКТРЕОТИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, 0.1 мг/мл 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 1 000 | 122,92 ₽ | 122 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ