Оказание услуг по техническому обслуживанию индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026-2027 гг. по адресу: Ленинградская обл., г. Мурино, Ручьевский пр., д. 12

Электронный аукцион № 0345300095626000299 опубликован 21.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262470301152547030100102700053312244
Начальная цена980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000299
ИКЗ
262470301152547030100102700053312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Д. 18
Местонахождение
188664, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Демидова Оксана Борисовна, 7-813-7043151, dogovor_trb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026-2027гг. по адресу: Ленинградская обл., г. Мурино, Ручьевский пр., д. 12
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Человеко-час3 500 ₽3 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы