Поставка медицинских изделий (Лот 122; перчатки) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0345300095626000301 опубликован 24.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262470301152547030100103150012219244
Начальная цена1 497 763 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 977,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 776,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000301
ИКЗ
262470301152547030100103150012219244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18
Местонахождение
188664, 188664, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ГП, ТОКСОВО, УЛ, БУЛАНОВА, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижова Светлана Сергеевна, 7-813-7043151, dogovor_trb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
110 000 Пара (2 шт.)13,02 ₽1 432 200 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
100 Пара (2 шт.)39,78 ₽3 978 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
100 Пара (2 шт.)269,29 ₽26 929 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
50 Пара (2 шт.)20,38 ₽1 019 ₽
5
Перчатки хирургические латексные с цветовой индикацией прокола
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
100 Упаковка291,18 ₽29 118 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
100 Пара (2 шт.)45,19 ₽4 519 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы