Оказание услуг по изготовлению элайнеров для ортодонтического лечения для нужд стоматологического отделения ГБУЗ ЛО "Токсовская КМБ" в 2026 году
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000302
ИКЗ
262470301152547030100103000010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 21:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4; г. Мурино, пр. Ручьевский д.12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогова Наталья Юрьевна, 7-924-2125551, n.rogova@mail.trbzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление комплекта элайнеров детский однослойный со сроком лечения до 18 месяцев (ортодонтическая каппа) количество элайнеров не ограничено 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Комплект | 145 440 ₽ | 145 440 ₽ |
| 2 | Изготовление ретенционной каппы 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 3 | Изготовление комплекта элайнеров взрослый «Лайт», материал трехслойный, до 12 пар элайнеров 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Комплект | 124 836 ₽ | 124 836 ₽ |
| 4 | Изготовление комплекта элайнеров взрослый «Комплит», материал трехслойный, до 12 пар элайнеров 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Комплект | 176 952 ₽ | 176 952 ₽ |
| 5 | Изготовление комплекта элайнеров взрослый «Профи». Трехслойный материал, неограниченное количество капп 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Комплект | 225 432 ₽ | 225 432 ₽ |
| 6 | Изготовление комплекта элайнеров детский трехслойный со сроком лечения до 24 месяцев (ортодонтическая каппа) количество элайнеров не ограничено 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Комплект | 157 560 ₽ | 157 560 ₽ |
| 7 | Изготовление комплекта элайнеров детский трехслойный до 12 шагов (ортодонтическая каппа) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Комплект | 66 660 ₽ | 66 660 ₽ |
| 8 | Изготовление комплекта элайнеров взрослый «Комплит Плюс». Трехслойный материал, неограниченное количество капп 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Комплект | 201 192 ₽ | 201 192 ₽ |
| 9 | Изготовление комплекта элайнеров детский однослойный со сроком лечения до 24 месяцев (ортодонтическая каппа) количество элайнеров не ограничено 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Комплект | 145 440 ₽ | 145 440 ₽ |
| 10 | Изготовление силовой каппы 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 10 910 ₽ | 10 910 ₽ |
| 11 | Изготовление комплекта элайнеров детский трехслойный со сроком лечения до 18 месяцев (ортодонтическая каппа) количество элайнеров не ограничено 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Комплект | 90 900 ₽ | 90 900 ₽ |
| 12 | Изготовление комплекта элайнеров детский однослойный до 12 шагов (ортодонтическая каппа) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Комплект | 54 540 ₽ | 54 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ