Поставка лекарственных препаратов (Лот 107) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
Начальная цена554 778,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 477,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000306
ИКЗ
262470301152547030100102980040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леготин Денис Николаевич, 7-813-7043151, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 5 мг/мл, 10 мл 21.20.10.231 Анестетики | 200 000 см[3*];^мл | 1,94 ₽ | 388 000 ₽ |
| 2 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 5 мг/мл, 200 мл 21.20.10.231 Анестетики | 33 600 см[3*];^мл | 0,23 ₽ | 7 721,28 ₽ |
| 3 | БЕНЗИЛПЕНИЦИЛЛИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 1000000 ЕД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 | 11,58 ₽ | 1 737 ₽ |
| 4 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ, 0.1 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 40 000 доз | 0,86 ₽ | 34 400 ₽ |
| 5 | ОКТРЕОТИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, 0.1 мг/мл 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 1 000 | 122,92 ₽ | 122 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ