Поставка лекарственных препаратов (Лот 108) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году
Начальная цена597 003,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 700,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300095626000307
ИКЗ
262470301152547030100102750022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ТОКСОВСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703011525 - 470301001
Почтовый адрес
188664, Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, Буланова ул, Д. 18
Местонахождение
188664, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леготин Денис Николаевич, 7-813-7043151, dogovor_trb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 25 мг/мл, 24 мл 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 24 000 | 5,72 ₽ | 137 280 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ, 100 мг/мл 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 6 000 см[3*];^мл | 10,99 ₽ | 65 940 ₽ |
| 3 | ОНДАНСЕТРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 2 мг/мл 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 120 см[3*];^мл | 7,34 ₽ | 880,8 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 10 мг/мл, 50 мл 21.20.10.232 Анальгетики | 2 500 см[3*];^мл | 0,69 ₽ | 1 725 ₽ |
| 5 | ОКСИБУПРОКАИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ, 4 мг/мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 800 см[3*];^мл | 20,27 ₽ | 16 216 ₽ |
| 6 | ЦЕФАЗОЛИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 | 39,39 ₽ | 78 780 ₽ |
| 7 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ, 20 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 61 200 | 1 ₽ | 61 200 ₽ |
| 8 | ЛОПЕРАМИД, ТАБЛЕТКИ, 2 мг 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 200 | 0,65 ₽ | 2 080 ₽ |
| 9 | ЦЕФТАЗИДИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 250 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 62,5 г | 116,16 ₽ | 7 260 ₽ |
| 10 | ЦЕФОТАКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 18 250 000 | 0,01 ₽ | 182 500 ₽ |
| 11 | ТАМСУЛОЗИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, 0.4 мг 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 1 500 | 10,59 ₽ | 15 885 ₽ |
| 12 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 0.5 мг/мл 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 см[3*];^мл | 4,45 ₽ | 2 225 ₽ |
| 13 | ФЛУКОНАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 2 мг/мл, 50 мл 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 2 500 см[3*];^мл | 5,02 ₽ | 12 550 ₽ |
| 14 | ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 40 мг 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 010 | 6,21 ₽ | 12 482,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ