Поставка строительных материалов (дверей и комплектующих) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году
Начальная цена933 120 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 279 936 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000323
ИКЗ
262470303270147030100103430020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коган Алёна Сергеевна, 8-813-7043199-1090, zakupki2@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 50 Штука | 1 012 ₽ | 50 600 ₽ |
| 2 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 5 Штука | 17 838 ₽ | 89 190 ₽ |
| 3 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 5 Штука | 17 369 ₽ | 86 845 ₽ |
| 4 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 25 Штука | 17 838 ₽ | 445 950 ₽ |
| 5 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 15 Штука | 17 369 ₽ | 260 535 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)