Оказание услуг по промывке и обслуживанию ливневых, канализационных сетей с использованием специализированной гидродинамической установки для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году

Электронный аукцион № 0345300106326000329 опубликован 31.07.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262470303270147030100103490013700244
Начальная цена1 700 573,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 005,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 057,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000329
ИКЗ
262470303270147030100103490013700244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Адреса оказания услуг: в соответствии с информацией из файла "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коган Алёна Сергеевна, 8-813-7043199-1090, zakupki2@vkmb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по промывке колодца
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
214 Штука471,63 ₽100 928,82 ₽
2
Техническое обслуживание насосной станции
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
24 Штука14 483,61 ₽347 606,64 ₽
3
Оказание услуг по организации откачки илососом (машино-смен)
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
22 Условная единица13 389,07 ₽294 559,54 ₽
4
Оказание услуг по промывке ливневой канализации с диаметром труб от 200 мм до 300 мм
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
3 200 Погонный метр117,6 ₽376 320 ₽
5
Оказание услуг по промывке канализации с диаметром труб от 100 мм до 200 мм
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
3 100 Погонный метр119,84 ₽371 504 ₽
6
Оказание услуг по откачке канализационных колодцев и выгребных ям
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
340 Кубический метр616,63 ₽209 654,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы