Поставка строительных материалов (комплектующих для подвесного потолка) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году
Начальная цена429 099,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 909,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000331
ИКЗ
262470303270147030100103430080000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коган Алёна Сергеевна, 8-813-7043199-1090, zakupki2@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие потолочное из пластмасс 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 288 Квадратный метр | 597,22 ₽ | 171 999,36 ₽ |
| 2 | Подвес к подвесному потолку 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 24 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Гребенка для кассетного потолка 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 60 Штука | 810 ₽ | 48 600 ₽ |
| 4 | Покрытие потолочное из пластмасс 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 172,8 Квадратный метр | 701,39 ₽ | 121 200,19 ₽ |
| 5 | Покрытие потолочное из пластмасс 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 108 Квадратный метр | 697,22 ₽ | 75 299,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ