Поставка строительных материалов (профилей для гипсокартона) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году
Начальная цена93 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000332
ИКЗ
262470303270147030100103430090000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коган Алёна Сергеевна, 8-813-7043199-1090, zakupki2@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 50 Штука | 536 ₽ | 26 800 ₽ |
| 2 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 30 Штука | 690 ₽ | 20 700 ₽ |
| 3 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 50 Штука | 284 ₽ | 14 200 ₽ |
| 4 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 50 Штука | 633 ₽ | 31 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ