Оказание услуг по изготовлению ортопедических и ортодонтических конструкций для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ в 2026г.
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000334
ИКЗ
262470303270147030100103440018623244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Преснакова Екатерина Викторовна, 7-813-7043199-1026, presnakovaev@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению каппы от бруксизма 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 625 ₽ | 2 625 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению распорки при преждевременной утрате временного зуба. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлениюсъемного протеза детского. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению бюгельного протеза, кламерная фиксация. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 17 850 ₽ | 17 850 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению ретракционного аппарата двухчелюстного 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 410 ₽ | 4 410 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению ретракционного аппарата одночелюстного 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 7 | Временная коронка (РММА) CAD/CAM. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 627,5 ₽ | 1 627,5 ₽ |
| 8 | Восковой прикусной шаблон с жестким базисом. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 913,5 ₽ | 913,5 ₽ |
| 9 | Металлокерамическая коронка на имплантатах (Со-Cr). С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 6 143 ₽ | 6 143 ₽ |
| 10 | Металлокерамическая коронка от уровня имплантата (винтовая фиксация ) включая фиксирующий винт CAD/CAM (Со-Cr) (Металлокерамика (Co-Cr) CAD/CAM). С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 9 240 ₽ | 9 240 ₽ |
| 11 | Цельноциркониевая коронка от уровня имплантата с титановым основанием, включая фиксирующий винт для системы Nobel Replace , Nobel Active, Nobel Branemark, Astra Tech, Biomed 3i, Straumann Bone Level, Xive Friadent, Stra... 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 11 498 ₽ | 11 498 ₽ |
| 12 | Металлокерамическая коронка CAD/CAM (Тi) (Металлокерамика (Co-Cr) CAD/CAM). С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 935 ₽ | 4 935 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по постановке искусственного зуба (1 ед.) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по изготовлению небного бюгеля. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 6 825 ₽ | 6 825 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по изготовлению кламмера рукообразного 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по изготовлению активатора Френкля. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по изготовлению дуги ретракционной простой 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по изготовлению кламмера гнутого 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по изготовлению аппарата Хааса. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 20 | Металлокерамическая коронка (Со-Cr). С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по изготовлению кламмера пуговчатого 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 22 | Полный съёмный протез, ( с восковым шаблоном и индивидуальной ложкой). С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 10 080 ₽ | 10 080 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по изготовлению кламмера Адамса 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по изготовлению аппарата Френкеля. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 15 225 ₽ | 15 225 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по изготовлению язычного заслона (1шт.) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 26 | Починка протеза, приварка 1-2 зубов (акрил). С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 205 ₽ | 2 205 ₽ |
| 27 | Микропротез (до 3-х зубов в одном секторе). С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 935 ₽ | 4 935 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по изготовлению кламмера круглого 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 29 | Кламмер с напылением (2 шт.). С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по изготовлению пружины (толкателя до 5 изгибов) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по изготовлению ретенционной каппы 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 226 ₽ | 2 226 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по изготовлению окклюзионной накладки 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по изготовлению Дистализатора Фест Класс. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 9 870 ₽ | 9 870 ₽ |
| 34 | Временная коронка на имплантат (РММА) CAD/CAM. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 992,5 ₽ | 2 992,5 ₽ |
| 35 | Починка, перебазировка, приварка 1-2-х зубов (нейлон,акри-фри). С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 520 ₽ | 2 520 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по смещению зуба для ретенционной каппы (1 ед.) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 546 ₽ | 546 ₽ |
| 37 | Диагностическая модель с диагностикой проблемы. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 38 | Перебазировка протеза (акрил). С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 520 ₽ | 2 520 ₽ |
| 39 | Коронка, винир диоксид циркония, оксид алюминия (Procera) CAD/CAM. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 6 510 ₽ | 6 510 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по изготовлению коронки цельнолитой Co-Cr. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 2 625 ₽ | 2 625 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по изготовлению аппарата Нанса. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 42 | Силиконовый блок для временных коронок (за 1 ед.). С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 735 ₽ | 735 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по пескоструйной обработке индивидуального замка для брекет-системы (1 ед.) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по изготовлению бюгельного протеза на аттачменах. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по изготовлению аппарата для быстрого расширения небного шва. С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по изготовлению дуги ретракционной сложной 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по изготовлению держателя места (кольцо с распоркой). С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 48 | Металлокерамическая коронка от уровня импланта (винтовая фиксация,включая фиксирующий винт) (Металлокерамика (Co-Cr) CAD/CAM метод лазерного селективного спекания). С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 5 775 ₽ | 5 775 ₽ |
| 49 | Полный съёмный протез с литым базисом на два имплантата (без учета стоимости шаровидного абатмента). С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 50 | Замена кламмера (акрил). С учётом использования расходных материалов. 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 1 785 ₽ | 1 785 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ