Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ в 2027-2028 году

Электронный аукцион № 0345300106326000335 опубликован 03.08.2026, 18:31 в ЕИС ИКЗ 262470303270147030100102570010000244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000335
ИКЗ
262470303270147030100102570010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.20
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Глазырина Валерия Олеговна, 7-914-0030552, v.chilimova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--
2
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--
3
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--
4
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--
5
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--
6
ЙОПРОМИД.
21.20.23.112 Вещества контрастные
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы