Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» в 2027-2028 г.

Электронный аукцион № 0345300106326000338 опубликован 03.08.2026, 18:47 в ЕИС ИКЗ 262470303270147030100102580030000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000338
ИКЗ
262470303270147030100102580030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Глазырина Валерия Олеговна, 7-914-0030552, v.chilimova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука72 ₽72 ₽
2
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука42 500 ₽42 500 ₽
3
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука22 500 ₽22 500 ₽
4
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука38 000 ₽38 000 ₽
5
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука70 ₽70 ₽
6
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука38 500 ₽38 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы