Оказание услуг по аутсорсингу младшего медицинского персонала в ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году
Начальная цена2 941 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 414,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 147 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300106326000339
ИКЗ
262470303270147030100103460010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
«Амбулатория п.г. Дубровка» - п.г. Дубровка, ул. Советская дом 3 «Женская консультация» - г. Всеволожск, ул. Социалистическая, д. 106. «Колтушская амбулатория» - с. Павлово, ул. Быкова, д. 5 ЦАФК (Мультицентр) - г. Всеволожск, ул. Шишканя, д. 4б
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Глазырина Валерия Олеговна, 7-914-0030552, v.chilimova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аутсорсингу младшего медицинского персонала дл нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году «Женская консультация» Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Социалистическая, д. 106. 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 46 Сутки | 16 170 ₽ | 743 820 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по аутсорсингу младшего медицинского персонала дл нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году ЦАФК (Мультицентр) Ленинградская область, Всеволожский район, ул. Шишканя, д. 4б 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 46 Сутки | 7 350 ₽ | 338 100 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по аутсорсингу младшего медицинского персонала дл нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году «Колтушская амбулатория» Ленинградская область, Всеволожский район, с. Павлово, ул. Быкова, д. 5 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 46 Сутки | 16 170 ₽ | 743 820 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по аутсорсингу младшего медицинского персонала дл нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году «Амбулатория п.г. Дубровка» Ленинградская обл., Всеволожский район, п.г. Дубровка, ул. Советская дом 3 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 46 Сутки | 24 255 ₽ | 1 115 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ