Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию пассажирских, больничных лифтов ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» в 2026-2027гг.
Начальная цена2 441 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 410,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 244 104 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000340
ИКЗ
262470303270147030100103540014329244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Колтушское шоссе, д. 20. , микрорайон Южный, улица Крымская, д.№ 3а.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Преснакова Екатерина Викторовна, 7-813-7043199-1026, presnakovaev@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию пассажирских, больничных лифтов. Здание Акушерского корпуса. Модель лифта-Пассажирский для ЛПУ (больничный) ПБ0606. (4 шт) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 51 800 ₽ | 621 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию пассажирских, больничных лифтов. Здание Новой Поликлиники. Модель лифта-Пассажирский ЛП-1010БК. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 12 480 ₽ | 149 760 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию пассажирских, больничных лифтов. Здание Хирургического корпуса. Модель лифта-Больничный ПБ-053М. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 12 410 ₽ | 148 920 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию пассажирских, больничных лифтов. Здание Главного корпуса. Модель лифта-Пассажирский для ЛПУ (больничный) ПБ0606. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 12 410 ₽ | 148 920 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию пассажирских, больничных лифтов. Здание Центра Общей врачебной практики. Модель лифта-Пассажирский Gen(G13823DL) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 13 320 ₽ | 159 840 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию пассажирских, больничных лифтов. Здание Акушерского корпуса. Модель лифта-Больничный ЛБ-0505 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 12 950 ₽ | 155 400 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию пассажирских, больничных лифтов. Здание Хирургического корпуса. Модель лифта-Пассажирский для ЛПУ ПБ-053А. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 12 480 ₽ | 149 760 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию пассажирских, больничных лифтов. Здание Хирургического корпуса. Модель лифта-Пассажирский KONE MonoSpace500. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 12 410 ₽ | 148 920 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию пассажирских, больничных лифтов. Здание Хирургического корпуса. Модель лифта-Для ЛПУ и МГН ЛБ-1600-0,5-СК-БМ. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 10 600 ₽ | 127 200 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию пассажирских, больничных лифтов. Детская поликлиника в г. Всеволожск. Модель лифта-Пассажирский ПБА1010ГТ. (4 шт) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 52 560 ₽ | 630 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ