Поставка расходных материалов для травматологии (эндопротезирование) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000341
ИКЗ
262470303270147030100103270033250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, Д. 20
Местонахождение
188643, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.20.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Александровна, 8-813-7043199-1065, Belovaaa@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 29 600 ₽ | 29 600 ₽ |
| 3 | Степлер линейный ручной для открытых операций, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 5 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 300 ₽ | 38 300 ₽ |
| 6 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный покрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 7 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 8 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный покрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 40 800 ₽ | 40 800 ₽ |
| 9 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 10 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 11 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 40 500 ₽ | 40 500 ₽ |
| 12 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 33 500 ₽ | 33 500 ₽ |
| 13 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 350 ₽ | 27 350 ₽ |
| 14 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 15 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 21 600 ₽ | 21 600 ₽ |
| 16 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 21 800 ₽ | 21 800 ₽ |
| 17 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 18 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 16 200 ₽ | 16 200 ₽ |
| 19 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 20 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 51 200 ₽ | 51 200 ₽ |
| 21 | Централизатор ножки эндопротеза бедренной кости 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 22 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 23 | Компонент эндопротеза головки бедренной кости биполярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 26 800 ₽ | 26 800 ₽ |
| 24 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 400 ₽ | 27 400 ₽ |
| 25 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 26 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 27 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 28 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 34 600 ₽ | 34 600 ₽ |
| 29 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 54 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 30 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 31 | Компонент эндопротеза головки бедренной кости биполярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 600 ₽ | 38 600 ₽ |
| 32 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 71 000 ₽ | 71 000 ₽ |
| 33 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 34 | Эндопротез проксимального отдела лучевой кости, керамический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 98 000 ₽ | 98 000 ₽ |
| 35 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 36 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 37 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 40 400 ₽ | 40 400 ₽ |
| 38 | Устройство для санации раневой поверхности 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 39 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 35 800 ₽ | 35 800 ₽ |
| 40 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 400 ₽ | 48 400 ₽ |
| 41 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 200 ₽ | 48 200 ₽ |
| 42 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 24 500 ₽ | 24 500 ₽ |
| 43 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 22 400 ₽ | 22 400 ₽ |
| 44 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 45 | Компонент эндопротеза головки бедренной кости биполярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 20 300 ₽ | 20 300 ₽ |
| 46 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 47 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 48 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 96 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 49 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 50 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ