Поставка строительных материалов (смесей строительных) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году
Начальная цена1 215 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 156 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000342
ИКЗ
262470303270147030100103430110000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, Д. 20
Местонахождение
188643, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коган Алёна Сергеевна, 8-813-7043199-1090, zakupki2@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 250 Килограмм | 64,4 ₽ | 16 100 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 400 Килограмм | 291,5 ₽ | 116 600 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 3 000 Килограмм | 25,1 ₽ | 75 300 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 250 Килограмм | 27,76 ₽ | 6 940 ₽ |
| 5 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 000 Килограмм | 60,1 ₽ | 60 100 ₽ |
| 6 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 10 000 Килограмм | 38,85 ₽ | 388 500 ₽ |
| 7 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 7 500 Килограмм | 30 ₽ | 225 000 ₽ |
| 8 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 200 Килограмм | 40,3 ₽ | 8 060 ₽ |
| 9 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 25 000 Килограмм | 12,76 ₽ | 319 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ