Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем вызова помощи (СВП) для нужд ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» в 2026-27гг.
Начальная цена382 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 268 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000345
ИКЗ
262470303270147030100103510012733244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, Д. 20
Местонахождение
188643, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Преснакова Екатерина Викторовна, 7-813-7043199-1026, presnakovaev@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем вызова помощи (СВП) 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 12 Месяц | 31 890 ₽ | 382 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ