Оказание услуг по поддержанию электростанций в рабочем состоянии с целью обеспечения резервным электроснабжением ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» в 2026-2027гг.
Начальная цена2 013 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 131,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 312 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000346
ИКЗ
262470303270147030100103530013314244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, Д. 20
Местонахождение
188643, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Преснакова Екатерина Викторовна, 7-813-7043199-1026, presnakovaev@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание АД-100С-Т400-1Р М19(AVR) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 19 360 ₽ | 232 320 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание FG Wilson (Engineering) Ltd P200H2 (Акушерский корпус) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 19 360 ₽ | 232 320 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание АЗИМУТ АД 50С-Т400-2РКМ19 (ФАП д. Хаппо-Ое) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 15 950 ₽ | 191 400 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание Амперос АД250-Т400 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 19 360 ₽ | 232 320 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание ZONGSHEN PB 15000 E 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 4 125 ₽ | 49 500 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание АЗИМУТ АД 50С-Т400-2РКМ19 (ФАП д. Островки) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 15 950 ₽ | 191 400 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание FG Wilson (Engineering) Ltd P200H2 (Хирургический корпус) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 19 360 ₽ | 232 320 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание GG7500-3E (бензиновый) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 4 125 ₽ | 49 500 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание EnSet-500 DS 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 22 560 ₽ | 270 720 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание NEUHAUS (NH275SL) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 19 360 ₽ | 232 320 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание KOLNER KH00190MN2N 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 4 125 ₽ | 49 500 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание KOLNER KH00190MN2N. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 12 Месяц | 4 125 ₽ | 49 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ