Поставка строительных материалов (материала гидроизоляционного) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году

Электронный аукцион № 0345300106326000347 опубликован 07.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 262470303270147030100103430120000244
Начальная цена360 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 025 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000347
ИКЗ
262470303270147030100103430120000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, Д. 20
Местонахождение
188643, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коган Алёна Сергеевна, 8-813-7043199-1090, zakupki2@vkmb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал изоляционный рулонный
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
300 Метр572 ₽171 600 ₽
2
Материал изоляционный рулонный
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
350 Метр539 ₽188 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы