Поставка строительных материалов (профилей) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году
Начальная цена690 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000349
ИКЗ
262470303270147030100103430140000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, Д. 20
Местонахождение
188643, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коган Алёна Сергеевна, 8-813-7043199-1090, zakupki2@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 1 000 Штука | 315 ₽ | 315 000 ₽ |
| 2 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 300 Штука | 215 ₽ | 64 500 ₽ |
| 3 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 200 Штука | 400 ₽ | 80 000 ₽ |
| 4 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 100 Штука | 465 ₽ | 46 500 ₽ |
| 5 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 300 Штука | 550 ₽ | 165 000 ₽ |
| 6 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 50 Штука | 390 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ