Поставка строительных материалов (дюбелей) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году

Электронный аукцион № 0345300106326000351 опубликован 10.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262470303270147030100103430150000244
Начальная цена139 355 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 935,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000351
ИКЗ
262470303270147030100103430150000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коган Алёна Сергеевна, 8-813-7043199-1090, zakupki2@vkmb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дюбель
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
100 Штука27,77 ₽2 777 ₽
2
Дюбель
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
200 Штука15,2 ₽3 040 ₽
3
Дюбель
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
50 000 Штука1,5 ₽75 000 ₽
4
Дюбель
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
200 Штука19,99 ₽3 998 ₽
5
Дюбель
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
6 000 Штука9,09 ₽54 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы