Поставка строительных материалов (саморезов) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году
Начальная цена222 125 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 66 637,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000356
ИКЗ
262470303270147030100103430160000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коган Алёна Сергеевна, 8-813-7043199-1090, zakupki2@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 500 Штука | 1,89 ₽ | 4 725 ₽ |
| 2 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 30 000 Штука | 1,01 ₽ | 30 300 ₽ |
| 3 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 20 000 Штука | 1,48 ₽ | 29 600 ₽ |
| 4 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 000 Штука | 8,89 ₽ | 8 890 ₽ |
| 5 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 20 000 Штука | 1,55 ₽ | 31 000 ₽ |
| 6 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 000 Штука | 3,4 ₽ | 10 200 ₽ |
| 7 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 10 000 Штука | 1,58 ₽ | 15 800 ₽ |
| 8 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 50 000 Штука | 1,25 ₽ | 62 500 ₽ |
| 9 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 8 000 Штука | 3,17 ₽ | 25 360 ₽ |
| 10 | Саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 000 Штука | 1,25 ₽ | 3 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ