Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300106326000357
ИКЗ
262470303270147030100103610010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки товара: Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.20.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Александровна, 8-813-7043199-1065, Belovaaa@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 793 ₽ | 12 793 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 616 ₽ | 3 616 ₽ |
| 3 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 21 691 ₽ | 21 691 ₽ |
| 4 | Реагент общего 25-гидроксивитамина D 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 27 798 ₽ | 27 798 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 480 ₽ | 11 480 ₽ |
| 6 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 4 561 ₽ | 4 561 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 480 ₽ | 11 480 ₽ |
| 8 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 7 187 ₽ | 7 187 ₽ |
| 9 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 849 ₽ | 12 849 ₽ |
| 10 | Реагент свободного трийодтиронина 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 13 159 ₽ | 13 159 ₽ |
| 11 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 564 ₽ | 32 564 ₽ |
| 12 | Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 16 412 ₽ | 16 412 ₽ |
| 13 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 412 ₽ | 16 412 ₽ |
| 14 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 83 460 ₽ | 83 460 ₽ |
| 15 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 143 ₽ | 10 143 ₽ |
| 16 | Множественные антитела к щитовидной железе ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 26 630 ₽ | 26 630 ₽ |
| 17 | Разбавитель для проб (auto) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 10 478 ₽ | 10 478 ₽ |
| 18 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 143 ₽ | 10 143 ₽ |
| 19 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 793 ₽ | 12 793 ₽ |
| 20 | Множественные антитела к щитовидной железе ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 21 306 ₽ | 21 306 ₽ |
| 21 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 69 544 ₽ | 69 544 ₽ |
| 22 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 41 733 ₽ | 41 733 ₽ |
| 23 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 12 351 ₽ | 12 351 ₽ |
| 24 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 14 513 ₽ | 14 513 ₽ |
| 25 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 5 357 ₽ | 5 357 ₽ |
| 26 | Свободный трийодтиронин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 143 ₽ | 10 143 ₽ |
| 27 | Раствор промывающий Detergent 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 001 ₽ | 4 001 ₽ |
| 28 | Набор калибраторов свободного простатспецифического антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 689 ₽ | 6 689 ₽ |
| 29 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 41 733 ₽ | 41 733 ₽ |
| 30 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 14 846 ₽ | 14 846 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ