Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ в 2027-2028 году

Электронный аукцион № 0345300106326000360 опубликован 11.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262470303270147030100102570070000244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000360
ИКЗ
262470303270147030100102570070000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Колтушское шоссе, д.20
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Глазырина Валерия Олеговна, 7-914-0030552, v.chilimova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
2
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
3
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы