Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию пассажирских, больничных и грузовых лифтов ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» в 2026-2027г.

Электронный аукцион № 0345300106326000363 опубликован 12.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262470303270147030100103580014329244
Начальная цена1 401 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000363
ИКЗ
262470303270147030100103580014329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Преснакова Екатерина Викторовна, 7-813-7043199-1026, presnakovaev@vkmb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию пассажирских, грузовых лифтов. г. Кудрово, Модель лифта-малый грузовой ПГ-0225 (2шт)
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Месяц25 900 ₽310 800 ₽
2
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию пассажирских, грузовых лифтов. Морозовская Участковая Больница, Модель лифта-Больничный ЛБ-0505
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Месяц12 410 ₽148 920 ₽
3
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию пассажирских, грузовых лифтов. г. Кудрово, Модель лифта-Пассажирский ПП 1011Е (4шт)
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Месяц51 800 ₽621 600 ₽
4
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию пассажирских, грузовых лифтов. амб.Невская Дубровка, Модель лифта-Пассажирский ПБА 1010 ГТ (2шт)
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Месяц26 640 ₽319 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы