Поставка расходных материалов для КДЛ (пробирка вакуумная) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.
Начальная цена1 491 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 459,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 447 552 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000378
ИКЗ
262470303270147030100103710012229244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки товара: Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.20.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Александровна, 8-813-7043199-1065, Belovaaa@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство вакуумное с поршнем S-Monovette для исследований проб крови с цитратом натрия 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 72 000 Штука | 20,72 ₽ | 1 491 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ