Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000382
ИКЗ
262470303270147030100103340060000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки товара: Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.20.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Александровна, 8-813-7043199-1065, Belovaaa@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Реагент лизирующий 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 23 941,05 ₽ | 23 941,05 ₽ |
| 3 | Реагент лизирующий 3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 23 941,05 ₽ | 23 941,05 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 66 550,63 ₽ | 66 550,63 ₽ |
| 5 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 078,75 ₽ | 4 078,75 ₽ |
| 6 | Реагент с функцией определения СОЭ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 29 937,6 ₽ | 29 937,6 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 25 502,4 ₽ | 25 502,4 ₽ |
| 8 | Реагент лизирующий 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 24 151,05 ₽ | 24 151,05 ₽ |
| 9 | Реагент для разведения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 10 | Реагент, красящий 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 79 798,95 ₽ | 79 798,95 ₽ |
| 11 | Калибратор SC-CAL PLUS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 468 ₽ | 6 468 ₽ |
| 12 | Предметные стекла 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 350,3 ₽ | 1 350,3 ₽ |
| 13 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 100,3 ₽ | 1 100,3 ₽ |
| 14 | Реагент, красящий 3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 040 ₽ | 5 040 ₽ |
| 15 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 16 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 679,35 ₽ | 679,35 ₽ |
| 17 | Реагент красящий 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ