Оказание услуг по аутсорсингу младшего медицинского персонала в ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году
Начальная цена2 927 925 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 279,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 792,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300106326000384
ИКЗ
262470303270147030100103740010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
«Поликлиника г. Кудрово» Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, г. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 8 Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, г. Кудрово, ул. Областная, д. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Глазырина Валерия Олеговна, 7-914-0030552, v.chilimova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аутсорсингу младшего медицинского персонала для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году 86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие | 33 Сутки | 88 725 ₽ | 2 927 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ