Оказание услуг по техническому обслуживанию газификаторов холодных криогенных (ЕК10000/15-300; VRV 6000) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027г.
Начальная цена428 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 836 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000396
ИКЗ
262470303270147030100103830013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Преснакова Екатерина Викторовна, 7-813-7043199-1026, presnakovaev@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревизия клапана редукционного R и E (регуляторов давления ) газификатора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 7 300 ₽ | 29 200 ₽ |
| 2 | Смазка "холодного" запорного вентиля 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 4 800 ₽ | 48 000 ₽ |
| 3 | Отбор и анализ жидкого кислорода на содержания масла 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 8 900 ₽ | 17 800 ₽ |
| 4 | Проверка настройки предохранительного клапана 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 6 500 ₽ | 52 000 ₽ |
| 5 | Ревизия запорного вентиля (дифманометра) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 6 | Госповерка манометров резервуаров и сети 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 4 300 ₽ | 17 200 ₽ |
| 7 | Ревизия предохранительного клапана 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 5 200 ₽ | 41 600 ₽ |
| 8 | Восстановление уровня вакуума резервуара 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 73 160 ₽ | 73 160 ₽ |
| 9 | Контроль остаточного давления в теплоизоляционной полости резервуара газификатора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 14 200 ₽ | 28 400 ₽ |
| 10 | Проверка манометров резервуаров и сети по контрольному манометру 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 3 200 ₽ | 25 600 ₽ |
| 11 | Прогонка дифманометра-уровнемера по шкале и проверка на герметичность 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 12 | Обезжиривание холодной арматуры, предохранительных устройств, выходной арматуры 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 17 100 ₽ | 34 200 ₽ |
| 13 | Ревизия «холодного» запорного вентиля 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 4 500 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ