Оказание услуг по техническому обслуживанию газификаторов холодных криогенных (VISTA-6,0/1,0-160; CDL-3/1.6-90) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027г.
Начальная цена468 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000397
ИКЗ
262470303270147030100103840013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
188643, Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. им. Морозова, ул.Ладожская д.№ 41. Морозовская участковая больница.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Преснакова Екатерина Викторовна, 7-813-7043199-1026, presnakovaev@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревизия «холодного» запорного вентиля 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 17 Условная единица | 4 500 ₽ | 76 500 ₽ |
| 2 | Обезжиривание холодной арматуры, предохранительных устройств, выходной арматуры 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 17 100 ₽ | 34 200 ₽ |
| 3 | Ревизия регулятора давления газификатора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 7 300 ₽ | 14 600 ₽ |
| 4 | Восстановление уровня вакуума резервуара 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 77 000 ₽ | 77 000 ₽ |
| 5 | Проверка манометров резервуаров и сети по контрольному манометру 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 3 200 ₽ | 25 600 ₽ |
| 6 | Прогонка дифманометра-уровнемера по шкале и проверка на герметичность 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 7 | Госповерка манометров резервуаров и сети 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 4 300 ₽ | 17 200 ₽ |
| 8 | Ревизия предохранительного клапана 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 5 200 ₽ | 31 200 ₽ |
| 9 | Контроль остаточного давления в теплоизоляционной полости резервуара газификатора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 16 200 ₽ | 32 400 ₽ |
| 10 | Ревизия запорного вентиля (визуальный контроль, дифманометра) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 3 600 ₽ | 14 400 ₽ |
| 11 | Проверка настройки предохранительного клапана 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 6 200 ₽ | 37 200 ₽ |
| 12 | Смазка "холодного" запорного вентиля 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 17 Условная единица | 4 800 ₽ | 81 600 ₽ |
| 13 | Отбор и анализ жидкого кислорода на содержания масла 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 8 900 ₽ | 17 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ