Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2026 году.
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000398
ИКЗ
262470303270147030100103900018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Александровна, 8-813-7043199-1065, Belovaaa@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канцероэмбриональный антиген (CEA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 2 | Паротит. Антитела класса IgМ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 3 | Выявление возбудителей острых респираторных вирусных инфекций человека (ОРВИ): РНК респираторно-синцитиального вируса (human Respiratory Syncytial virus - hRSv), метапневмовируса (human Metapneumovirus — hMpv), вирусов... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 4 | Бактериологический скрининг наличия Streptococcus agalactiae (|3-гемолитический стрептококк серогруппы В) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Clostridium Difficile. Определение токсина А и В 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 6 | ОКИ: исследование кала на дизентерийно-тифо-паратифозную группу, патогенные эшерихии (ректальный мазок) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 970 ₽ | 970 ₽ |
| 7 | IgE общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 8 | ВКИ: мазок на дифтерию (Corynebacterium diphtheriae) зева и носа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 9 | Исследование биоптата ткани на микробиологию 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 10 | ОКИ-скрин ИФА (Ротавирус гр.А, Норовирусы (2 типа), Астровирусы) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 480 ₽ | 1 480 ₽ |
| 11 | Тестостерон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 12 | Паратгормон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 13 | Антитела к тиреопероксидазе (АТ-ТПО) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 14 | Альфа-фетопротеин (АФП) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 15 | Бактериологическое исследование на анаэробную микрофлору 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 16 | ВКИ: Выявление антигенов Streptococcus pyogenes ((3-гемолитический стрептококк серогруппы А - БГСА) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 17 | Антитела к возбудителю брюшного тифа (S.typhi) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 18 | ВКИ: мазок на гемолитический стрептококк зев 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 19 | ВКИ: бактериологическое исследование смывов с отделяемого слизистой зева и носа на менингококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 20 | Смыв с объектов на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 21 | ОКИ: исследование кала на дизентерийно-сальмонеллезную группу 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 22 | Витамин D 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 23 | Магний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 24 | Витамин В12 Aktiv (голотранскобаламин) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 25 | Тироксин свободный (Т4 свободный) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 26 | Микоплазмы: Бактериологическое исследование на микоплазменную инфекцию (U. species М. hominis), антибиотикограмма 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 27 | Chlamydia trachomatis: реакция ПИФ* 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 28 | Бактериологическое исследование на условно-патогенную флору 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 29 | ПСА свободный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 30 | Антитела к тиреоглобулину (АТ-ТГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 31 | Эстрадиол (Е2) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 32 | Бактериологическое исследование крови на стерильность, в т.ч. на тифо-паратифозную группу микроорганизмов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 33 | Витамин В12 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 970 ₽ | 970 ₽ |
| 34 | Инсулин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 35 | Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 36 | Паротит. Антитела класса IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 37 | Энтеровирусы,определение РНК в кале 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 38 | ПСА общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 39 | ПЦР на иерсинии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 40 | Гомоцистеин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 41 | Ферритин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 42 | Пролактин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 43 | Трийодтиронин свободный (Т3 свободный) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 44 | Такролимус 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 45 | Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 46 | ВКИ: бактериологическое исследование отделяемого слизистой верхних дыхательных путей на коклюш 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 47 | Медь 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 48 | ВКИ: мазок на гемолитический стрептококк нос 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 49 | ПЦР 4 ИНФЕКЦИИ (ДНК Chlamydia trachomatis, ДНК Neisseria gonorrhoeae, ДНК Trichomonas vaginalis, ДНК Mycoplasma genitalium) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 50 | ОЖСС 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ