Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.
Начальная цена1 499 006 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 449 701,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000399
ИКЗ
262470303270147030100103870012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки товара: Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.20.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Александровна, 8-813-7043199-1065, Belovaaa@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль модуля 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 243 ₽ | 3 243 ₽ |
| 2 | Контроль мутности 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 297 ₽ | 2 297 ₽ |
| 3 | Индикаторные полоски для анализа мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 320 Упаковка | 1 313 ₽ | 420 160 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 4 938 ₽ | 493 800 ₽ |
| 5 | Раствор проточных измерений 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 47 470 ₽ | 569 640 ₽ |
| 6 | Контроль цвета (красный, желтый, зеленый) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 866 ₽ | 9 866 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ