Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.
Начальная цена1 498 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 986,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 449 607 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000400
ИКЗ
262470303270147030100103880012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки (периоды) поставки товара: не ранее 01 января 2027 года и по 15 декабря 2027 года, партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента её подачи.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Александровна, 8-813-7043199-1065, Belovaaa@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор проточных измерений 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Упаковка | 47 470 ₽ | 617 110 ₽ |
| 2 | Индикаторные полоски для анализа мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 313 Набор | 1 313 ₽ | 410 969 ₽ |
| 3 | Раствор для обслуживания 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Упаковка | 7 831 ₽ | 109 634 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 10 594 ₽ | 264 850 ₽ |
| 5 | Контрольный материал для проверки фокусировки камеры 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 29 056 ₽ | 58 112 ₽ |
| 6 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 7 603 ₽ | 38 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ