Поставка строительных материалов (расходных материалов) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году
Начальная цена73 060 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 306 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000402
ИКЗ
262470303270147030100103430180000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коган Алёна Сергеевна, 8-813-7043199-1090, zakupki2@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка полиэтиленовая 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 200 Погонный метр | 93 ₽ | 18 600 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 412 ₽ | 41 200 ₽ |
| 3 | Лента сигнальная 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 30 Штука | 442 ₽ | 13 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ