Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ в 2027 году
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000404
ИКЗ
262470303270147030100102570120000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Колтушское шоссе, д.20
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Глазырина Валерия Олеговна, 7-914-0030552, v.chilimova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 2 | КАПРЕОМИЦИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | г | - | - |
| 3 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 4 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД 21.20.10.143 Диуретики | шт | - | - |
| 5 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 7 | ТИГЕЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 8 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ +ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
| 10 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ