Поставка строительных материалов (монтажных материалов) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году
Начальная цена534 747 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 474,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000405
ИКЗ
262470303270147030100103430190000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коган Алёна Сергеевна, 8-813-7043199-1090, zakupki2@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Килограмм | 1 285 ₽ | 51 400 ₽ |
| 2 | Очиститель монтажной пены 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 8 Килограмм | 592 ₽ | 4 736 ₽ |
| 3 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 90 Килограмм | 945 ₽ | 85 050 ₽ |
| 4 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 27 Килограмм | 2 415 ₽ | 65 205 ₽ |
| 5 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 27 Килограмм | 2 415 ₽ | 65 205 ₽ |
| 6 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 52 Килограмм | 860 ₽ | 44 720 ₽ |
| 7 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 44 Килограмм | 874 ₽ | 38 456 ₽ |
| 8 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 114 Килограмм | 1 265 ₽ | 144 210 ₽ |
| 9 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 23 Килограмм | 1 555 ₽ | 35 765 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ