Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.

Электронный аукцион № 0345300106326000407 опубликован 01.09.2026, 19:55 в ЕИС ИКЗ 262470303270147030100103850012120244
Начальная цена1 499 298 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 992,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 929,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000407
ИКЗ
262470303270147030100103850012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Александровна, 8-813-7043199-1065, Belovaaa@vkmb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 988 ₽6 988 ₽
2
Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к е-антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 988 ₽6 988 ₽
3
Вирус гепатита В е-антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 988 ₽6 988 ₽
4
Парвовирус В19 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 746 ₽10 746 ₽
5
Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор7 725 ₽23 175 ₽
6
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
39 Набор12 510 ₽487 890 ₽
7
Mycoplasma pneumoniae нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор14 431 ₽101 017 ₽
8
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
105 Штука2 882 ₽302 610 ₽
9
Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 980 ₽5 980 ₽
10
Вирус гепатита D общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 612 ₽8 612 ₽
11
Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор9 807 ₽29 421 ₽
12
Streptococcus pneumoniae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор14 431 ₽101 017 ₽
13
Legionella pneumophila нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 020 ₽16 040 ₽
14
Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В методом ПЦР в режиме реального времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор42 370 ₽127 110 ₽
15
Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия HBsAg
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 451 ₽4 902 ₽
16
Набор реагентов для транспортировки и хранения клинического материала
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор2 889 ₽57 780 ₽
17
Haemophilus influenzae нуклеиновая кислота изолята культуры ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор14 431 ₽101 017 ₽
18
Набор реагентов для выявления ДНК Chlamydophila pneumoniae методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор14 431 ₽101 017 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ