Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.
Начальная цена1 499 985 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 998,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000408
ИКЗ
262470303270147030100103860012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.20.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Александровна, 8-813-7043199-1065, Belovaaa@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 585 ₽ | 47 925 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 20 287 ₽ | 142 009 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов классов G и М к индивидуальным белкам вируса гепатита С (core, NS3, NS4, NS5) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 921 ₽ | 27 684 ₽ |
| 4 | Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 489 ₽ | 16 978 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия иммуноглобулинов классов G и М к вирусу гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 6 051 ₽ | 48 408 ₽ |
| 6 | Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 9 748 ₽ | 58 488 ₽ |
| 7 | Borrelia burgdorferi антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 964 ₽ | 39 856 ₽ |
| 8 | Mycoplasma genitalium нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 891 ₽ | 26 673 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 11 942 ₽ | 477 680 ₽ |
| 10 | Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин G (IgG) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 9 003 ₽ | 54 018 ₽ |
| 11 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 47 335 ₽ | 94 670 ₽ |
| 12 | Множественные микроорганизмы неонатальных инфекций нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 731 ₽ | 25 462 ₽ |
| 13 | Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 891 ₽ | 26 673 ₽ |
| 14 | Neisseria gonorrhoeae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 891 ₽ | 17 782 ₽ |
| 15 | Вирус Эпштейна-Барр нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 807 ₽ | 9 807 ₽ |
| 16 | Вирус клещевого энцефалита антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 489 ₽ | 16 978 ₽ |
| 17 | Borrelia burgdorferi антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 964 ₽ | 39 856 ₽ |
| 18 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 108 Штука | 2 882 ₽ | 311 256 ₽ |
| 19 | Trichomonas vaginalis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 891 ₽ | 17 782 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ