Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ в 2026 году

Электронный аукцион № 0345300106326000409 опубликован 26.08.2026, 22:28 в ЕИС ИКЗ 262470303270147030100103720010000244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000409
ИКЗ
262470303270147030100103720010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 22:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 22:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Колтушское шоссе, д.20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глазырина Валерия Олеговна, 7-914-0030552, v.chilimova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНАЛАПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
---
2
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
шт--
3
ДИГОКСИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
шт--
4
ГИДРОКОРТИЗОН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
г--
5
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
шт--
6
ДАУНОРУБИЦИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
мг--
7
ВЕРАПАМИЛ
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
см[3*];^мл--
8
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
см[3*];^мл--
9
АМЛОДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
шт--
10
АМЛОДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
шт--
11
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ