Оказание услуг по плановому техническому обслуживанию, ремонту и внеплановому (аварийному) ремонту автоматических дверей, ворот для нужд ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» в 2026-2027гг.
Начальная цена683 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 355 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000414
ИКЗ
262470303270147030100103820014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Преснакова Екатерина Викторовна, 7-813-7043199-1026, presnakovaev@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по плановому техническому обслуживанию, ремонту и внеплановому (аварийному) ремонту одностворчатых автоматических дверей (20шт) 43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей | 12 Месяц | 16 800 ₽ | 201 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по плановому техническому обслуживанию, ремонту и внеплановому (аварийному) ремонту распашных одностворчатых автоматических дверей (3шт) 43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей | 12 Месяц | 6 772,5 ₽ | 81 270 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по плановому техническому обслуживанию, ремонту и внеплановому (аварийному) ремонту распашных двустворчатых автоматических дверей (3шт) 43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей | 12 Месяц | 6 300 ₽ | 75 600 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по плановому техническому обслуживанию, ремонту и внеплановому (аварийному) ремонту двустворчатых автоматических дверей (12шт) 43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей | 12 Месяц | 14 490 ₽ | 173 880 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по плановому техническому обслуживанию, ремонту и внеплановому (аварийному) ремонту автоматических ворот (4шт) 43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей | 12 Месяц | 12 600 ₽ | 151 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ