Поставка строительных материалов (лакокрасочных материалов) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году
Начальная цена983 395,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 339,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000416
ИКЗ
262470303270147030100103430210000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коган Алёна Сергеевна, 8-813-7043199-1090, zakupki2@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Праймер 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 90 Килограмм | 327,5 ₽ | 29 475 ₽ |
| 2 | Грунтовка универсальная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 500 Литр; кубический дециметр | 163,3 ₽ | 81 650 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 807,9 ₽ | 40 395 ₽ |
| 4 | Колер паста 20.30.21.110 Пигменты готовые | 5 Литр; кубический дециметр | 1 180 ₽ | 5 900 ₽ |
| 5 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 250 Килограмм | 148,6 ₽ | 185 750 ₽ |
| 6 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 16 Литр; кубический дециметр | 513 ₽ | 8 208 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 807,9 ₽ | 40 395 ₽ |
| 8 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 100 Килограмм | 476,55 ₽ | 47 655 ₽ |
| 9 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 100 Килограмм | 476,55 ₽ | 47 655 ₽ |
| 10 | Шпаклевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 3,75 Килограмм | 416 ₽ | 1 560 ₽ |
| 11 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 807,9 ₽ | 40 395 ₽ |
| 12 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 807,9 ₽ | 40 395 ₽ |
| 13 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 42 Килограмм | 540 ₽ | 22 680 ₽ |
| 14 | Грунтовка универсальная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 100 Литр; кубический дециметр | 505,8 ₽ | 50 580 ₽ |
| 15 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 25 Килограмм | 284 ₽ | 7 100 ₽ |
| 16 | Грунтовка универсальная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 225 Литр; кубический дециметр | 221,7 ₽ | 49 882,5 ₽ |
| 17 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 100 Килограмм | 476,55 ₽ | 47 655 ₽ |
| 18 | Колер паста 20.30.21.110 Пигменты готовые | 7 Литр; кубический дециметр | 1 180 ₽ | 8 260 ₽ |
| 19 | Лак мебельный 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 75 Литр; кубический дециметр | 692,4 ₽ | 51 930 ₽ |
| 20 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 375 Килограмм | 469 ₽ | 175 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ