Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.

Электронный аукцион № 0345300106326000417 опубликован 31.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262470303270147030100103930012120244
Начальная цена1 355 626 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 556,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 562,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000417
ИКЗ
262470303270147030100103930012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.20.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Александровна, 8-813-7043199-1065, Belovaaa@vkmb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Набор13 433 ₽470 155 ₽
2
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор7 215 ₽144 300 ₽
3
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука16 755 ₽335 100 ₽
4
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор4 736 ₽37 888 ₽
5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука8 862 ₽17 724 ₽
6
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор3 041 ₽45 615 ₽
7
Набор реагентов для колориметрического определения белка в моче и спинномозговой жидкости с пирогаллоловым красным
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор1 247 ₽14 964 ₽
8
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука5 174 ₽51 740 ₽
9
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор5 336 ₽80 040 ₽
10
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука10 540 ₽158 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ