Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.

Электронный аукцион № 0345300106326000419 опубликован 31.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262470303270147030100103970012120244
Начальная цена1 260 181 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 601,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 018,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000419
ИКЗ
262470303270147030100103970012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.20.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Александровна, 8-813-7043199-1065, Belovaaa@vkmb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука3 173 ₽25 384 ₽
2
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор2 780 ₽41 700 ₽
3
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор11 726 ₽46 904 ₽
4
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор3 454 ₽69 080 ₽
5
Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 382 ₽4 382 ₽
6
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука28 459 ₽256 131 ₽
7
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор6 153 ₽92 295 ₽
8
Флуоресцентный краситель
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Упаковка78 540 ₽706 860 ₽
9
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор1 163 ₽17 445 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ