Поставка расходных материалов для КДЛ для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году.

Электронный аукцион № 0345300106326000422 опубликован 04.09.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262470303270147030100103980012120244
Начальная цена1 103 239 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 032,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 323,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000422
ИКЗ
262470303270147030100103980012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.20.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Анастасия Александровна, 8-813-7043199-1065, Belovaaa@vkmb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Штука45 452 ₽772 684 ₽
2
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор6 879 ₽55 032 ₽
3
Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор8 459 ₽67 672 ₽
4
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 727 ₽7 454 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор43 120 ₽43 120 ₽
6
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука29 198 ₽29 198 ₽
7
Множественные антитела связанные с ревматоидным артритом ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 602 ₽9 204 ₽
8
Множественные антитела связанные с ревматоидным артритом ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 602 ₽9 204 ₽
9
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор7 174 ₽107 610 ₽
10
Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 061 ₽2 061 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ