Поставка строительных материалов (жидкого стекла и средства дезинфицирующего) для нужд ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" в 2027 году

Электронный аукцион № 0345300106326000424 опубликован 02.09.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262470303270147030100103430220000244
Начальная цена12 527 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 252,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300106326000424
ИКЗ
262470303270147030100103430220000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коган Алёна Сергеевна, 8-813-7043199-1090, zakupki2@vkmb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкое стекло
20.13.62.130 Силикаты
21 Килограмм107 ₽2 247 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25 Литр; кубический дециметр411,2 ₽10 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ