Поставка продуктов питания для нужд ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» в 2026 году
Начальная цена159 203,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 47 761,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300106326000430
ИКЗ
262470303270147030100103150050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коган Алёна Сергеевна, 8-813-7043199-1090, zakupki2@vkmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 871,2 Килограмм | 91,6 ₽ | 79 801,92 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 720 Килограмм | 110,28 ₽ | 79 401,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)