Поставка продуктов питания для нужд ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0345300106326000431 опубликован 03.09.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262470303270147030100103150060000244
Начальная цена49 918,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 975,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300106326000431
ИКЗ
262470303270147030100103150060000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4703032701 - 470301001
Почтовый адрес
188643, 188643, Ленинградская, Всеволожский, Всеволожск, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское
Местонахождение
188643, 188643, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Адреса поставки в соответствии с файлом "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коган Алёна Сергеевна, 8-813-7043199-1090, zakupki2@vkmb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томатная паста
10.39.17.112 Паста томатная
140 Килограмм356,56 ₽49 918,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ