Поставка товаров для оснащения медицинского кабинета вводимого объекта учреждения дошкольного образования
Начальная цена56 796,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 567,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 839,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300109126000019
ИКЗ
263471602476147160100100130010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЭИФ"
ИНН-КПП
4716023743 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10А
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Дарья Александровна, 8-81361-22896, ceif@cbtosno.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мензурка для дозирования лекарств, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 139,5 ₽ | 1 395 ₽ |
| 2 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 659,75 ₽ | 1 319,5 ₽ |
| 3 | Комплект воздуховодов ротоглоточных одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 367,2 ₽ | 734,4 ₽ |
| 4 | Набор для ЛОР диагностики 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 069,84 ₽ | 21 069,84 ₽ |
| 5 | Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 205,92 ₽ | 411,84 ₽ |
| 6 | Бикс малый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 088,3 ₽ | 6 176,6 ₽ |
| 7 | Комплект воздуховодов для искусственного дыхания "рот в рот" 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 367,2 ₽ | 367,2 ₽ |
| 8 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 299 ₽ | 1 196 ₽ |
| 9 | Плантограф 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 276,6 ₽ | 6 276,6 ₽ |
| 10 | Бикс большой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 378,71 ₽ | 8 757,42 ₽ |
| 11 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 825 ₽ | 3 825 ₽ |
| 12 | Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 267,5 ₽ | 5 267,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ