Поставка товаров и расходных материалов для оснащения медицинского кабинета вводимого объекта дошкольного учреждения
Начальная цена426 657,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 266,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 332,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300109126000020
ИКЗ
263471602476147160100100140010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЭИФ"
ИНН-КПП
4716023743 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10А
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Дарья Александровна, 8-81361-22896, ceif@cbtosno.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 7 850,7 ₽ | 7 850,7 ₽ |
| 2 | Пузырь для льда 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 2 Штука | 526,5 ₽ | 1 053 ₽ |
| 3 | Аппарат Рота для определения остроты зрения с таблицами 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 418,38 ₽ | 12 418,38 ₽ |
| 4 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 308,7 ₽ | 308,7 ₽ |
| 5 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | 6 411,3 ₽ | 6 411,3 ₽ |
| 6 | Носилки портативные 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | 3 670,36 ₽ | 7 340,72 ₽ |
| 7 | Система ингаляционной терапии, без подогрева 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 4 176 ₽ | 8 352 ₽ |
| 8 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Штука | 2 631,2 ₽ | 2 631,2 ₽ |
| 9 | Колпак 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 774 ₽ | 7 740 ₽ |
| 10 | Стетоскоп неавтоматизированный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 339,61 ₽ | 4 679,22 ₽ |
| 11 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 423,15 ₽ | 1 692,6 ₽ |
| 12 | Пипетка глазная, многоразового использования 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 Штука | 1 487,2 ₽ | 1 487,2 ₽ |
| 13 | Пакет для тепловой/холодовой терапии, многоразового использования 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Штука | 500,5 ₽ | 5 005 ₽ |
| 14 | Грелка резиновая 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 2 Штука | 458,16 ₽ | 916,32 ₽ |
| 15 | Глюкометр для индивидуального использования/использования у постели больного ИВД, питание от батареи 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 3 908,08 ₽ | 3 908,08 ₽ |
| 16 | Анализатор монооксида углерода в выдыхаемом воздухе 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 1 Штука | 69 062,5 ₽ | 69 062,5 ₽ |
| 17 | Аппаратно-программный комплекс для скрининг-оценки уровня психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 1 Штука | 114 400 ₽ | 114 400 ₽ |
| 18 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 522,43 ₽ | 522,43 ₽ |
| 19 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 Пара (2 шт.) | 785,7 ₽ | 785,7 ₽ |
| 20 | Гибкая шина для иммобилизации верхних и нижних конечностей 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | 9 547,72 ₽ | 19 095,44 ₽ |
| 21 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 5 Штука | 241,8 ₽ | 1 209 ₽ |
| 22 | Шпатель для языка, хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 179,4 ₽ | 8 970 ₽ |
| 23 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 169,26 ₽ | 338,52 ₽ |
| 24 | Комплект зондов желудочных 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 1 287 ₽ | 5 148 ₽ |
| 25 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 837,9 ₽ | 837,9 ₽ |
| 26 | Динамометр ручной, с электропитанием 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 4 Штука | 6 780,78 ₽ | 27 123,12 ₽ |
| 27 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Штука | 71 825 ₽ | 71 825 ₽ |
| 28 | Посиндромная укладка медикаментов и перевязочных материалов для оказания неотложной медицинской помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Комплект | 7 917 ₽ | 7 917 ₽ |
| 29 | Корнцанг 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 170,35 ₽ | 2 340,7 ₽ |
| 30 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 851,2 ₽ | 3 702,4 ₽ |
| 31 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 033,2 ₽ | 4 066,4 ₽ |
| 32 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 2 Штука | 2 262,48 ₽ | 4 524,96 ₽ |
| 33 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 473,2 ₽ | 473,2 ₽ |
| 34 | Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 4 Штука | 507,6 ₽ | 2 030,4 ₽ |
| 35 | Носилки портативные 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | 3 983,73 ₽ | 7 967,46 ₽ |
| 36 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 377,58 ₽ | 377,58 ₽ |
| 37 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 536,36 ₽ | 2 145,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ